Александр Устюгов - Индейский вождь (Индиана)

Александр Устюгов
Индейский вождь (Индиана)
-= Караоке =-
Александр Устюгов (11 песен)
1ДоченькаАлександр УстюговПеть онлайн
2Твоя моя сигаретаАлександр УстюговПеть онлайн
3Жить будем!Александр УстюговПеть онлайн
4Генералам лет минувшихАлександр УстюговПеть онлайн
5ОбнуляюАлександр УстюговПеть онлайн
6Индейский вождь (Индиана)Александр УстюговПеть онлайн
7ГромадьеАлександр УстюговПеть онлайн
8Московская любовьАлександр УстюговПеть онлайн
9Все будет хорошоАлександр УстюговПеть онлайн
10Я не пан и не пропалАлександр УстюговПеть онлайн

Подборка по интересам

Чёрт с ними, за столом
Сидим, поём, пляшем,
Поднимем эту чашу
За детей наших,
И скинем с головы иней,
Поднимем, поднимем.
И скинем с головы иней,
Поднимем, поднимем.

За утро и за свежий из полей ветер,
За друга, не дожившего до дней этих,
За память, что живёт с нами
Затянем, затянем.
За память, что живёт с нами
Затянем, затянем.

Бог в помощь всем живущим
На земле людям,
Мир дому, где собак
И лошадей любят,
За силу, что несут волны,
По полной, по полной.
За силу, что несут волны,
По полной, по полной.

Родные, нас живых ещё не так мало,
Поднимем, поднимем за удачу на тропе шалой.
Чтоб ворон да не по нам каркал
По чарке, по чарке.
Чтоб ворон да не по нам каркал
По чарке, по чарке.
Чтоб ворон да не по нам каркал
По чарке, по чарке.

Наверх