Анна Боронина - Королева караоке

Анна Боронина
Королева караоке
-= Караоке =-
Анна Боронина (15 песен)
1ЛифчикАнна БоронинаПеть онлайн
2КаблукАнна БоронинаПеть онлайн
3Жига зажигалкаАнна БоронинаПеть онлайн
4ВасабиАнна БоронинаПеть онлайн
5Королева караокеАнна БоронинаПеть онлайн
6МалолеткаАнна БоронинаПеть онлайн
7МЕСТАИМЕНИЯАнна БоронинаПеть онлайн
8#ГаджетАнна БоронинаПеть онлайн
9Розовые очкиАнна БоронинаПеть онлайн
10Голодные игрыAMCHI & Say Mo & Slame & Анна БоронинаПеть онлайн

Подборка по интересам

Я сегодня отмечаю день любви
Который, может быть, помнишь и ты.
Громко музыка звучала,
Без конца и без начала все нам дарили цветы.

Припев:
Были белее снега свадебные цветы,
Мне улыбался ты — это было как во сне.
Чистый букет надежды — свадебные цветы,
Свадебные цветы до сих пор живут во мне.

Будет в жизни нашей много дней
Таких как этот, может быть, знаешь ли ты?
Всe вокруг в волшебных красках,
Бесконечных нежных ласках, ты и, конечно, цветы.

Припев:
Были белее снега свадебные цветы,
Мне улыбался ты — это было как во сне.
Чистый букет надежды — свадебные цветы,
Свадебные цветы до сих пор живут во мне.

Проигрыш

Чистый букет надежды — свадебные цветы,
Свадебные цветы до сих пор живут во мне.
Были белее снега свадебные цветы,
Мне улыбался ты — это было как во сне.
Чистый букет надежды — свадебные цветы,
Свадебные цветы до сих пор живут во мне.

Наверх