Волшебники Двора - Шапка

Волшебники Двора
Шапка
-= Караоке =-
Волшебники Двора (24 песен)
1БибикаВолшебники Двора & НеизвестныйПеть онлайн
2Человечки сундучныеВолшебники ДвораПеть онлайн
3Маленькие и большиеВолшебники ДвораПеть онлайн
4Бум-бумВолшебники Двора & НеизвестныйПеть онлайн
5Ляля рулитВолшебники ДвораПеть онлайн
6ЛялечкаВолшебники ДвораПеть онлайн
7ШапкаВолшебники ДвораПеть онлайн
8Новый ГодВолшебники ДвораПеть онлайн
9Шла Саша по шоссеВолшебники ДвораПеть онлайн
10Наше времяВолшебники ДвораПеть онлайн

Подборка по интересам

День прошёл
без чудес
Без наигранных
скукой фокусов
Не пытался
взлететь до небес
Не стоял качаясь
над пропастью
Как ни жаль но это
такая реальность
Я в полусне
в ожидании рейса
Может из дома
может домой
За горизонтом
сходятся рельсы
Тысячи миль у
меня за спиной
Счастье когда можно
просто забыться
Не поддержать ни
о чём разговор
Без сожаления и
боли проститься
Для одиночества
нужен простор
Я устал быть
одним из других
Персонажей твоих
сериалов
Приходить когда
город затих
Уезжать когда
утро настало
Как ни жаль но это
такая реальность
Я в полусне
в ожидании рейса
Может из дома
может домой
За горизонтом
сходятся рельсы
Тысячи миль у
меня за спиной
Счастье когда можно
просто забыться
Не поддержать ни
о чём разговор
Без сожаления и
боли проститься
Для одиночества
нужен простор
Я в полусне
в ожидании рейса
Может из дома
может домой
За горизонтом
сходятся рельсы
Тысячи миль у
меня за спиной
Счастье когда можно
просто забыться
Не поддержать ни
о чём разговор
Без сожаления и
боли проститься
Для одиночества
нужен простор

Наверх