HammAli & Navai - Засыпай красавица

HammAli & Navai
Засыпай красавица
-= Караоке =-
HammAli & Navai (18 песен)
1Засыпай красавицаHammAli & NavaiПеть онлайн
2Засыпаешь, но не со мнойHammAli & Navai & Егор КридПеть онлайн
3Без тебя я не яHammAli & Navai & JONYПеть онлайн
4Мне все МонроHammAli & Navai & Егор КридПеть онлайн
5НотыHammAli & NavaiПеть онлайн
6Ты моя химияHammAli & NavaiПеть онлайн
7ЛюбитьHammAli & NavaiПеть онлайн
8Девочка-войнаHammAli & NavaiПеть онлайн
9Пустите меня на танцполHammAli & NavaiПеть онлайн
10ЗападняHammAli & NavaiПеть онлайн

Подборка по интересам

За окошком свечкою огонёк,
Вот прижался к матери паренёк,
Крики за бараками с утра,
Всё как будто детская игра.

Вот отец с вещами встал у окна,
Ты прощай, филёвская сторона,
А парнишка с матерью стоят
И глазами мокрыми глядят.

Годы те шестидесятые
Буйным цветом отцвели,
Отшумели, отгремели
И ушли, и ушли.

Вот таким запомнился батя им,
С доброю улыбкою, молодым,
А потом этапы, лагеря
И осиротевшая семья.

А потом дни долгие до письма
И то осень серая, то весна.
И сирень душистая в садах,
И тоска у матери в глазах.

Годы те шестидесятые
Буйным цветом отцвели,
Отшумели, отгремели
И ушли, и ушли.

Годы те шестидесятые
Буйным цветом отцвели,
Отшумели, отгремели
И ушли, и ушли.

Наверх