Из фильмов - Разговор со счастьем

Из фильмов
Разговор со счастьем
-= Караоке =-
Из фильмов (23 песен)
1Прекрасное далёкоИз фильмовПеть онлайн
2Есть только мигИз фильмовПеть онлайн
3Позвони мне позвониИз фильмовПеть онлайн
4Мохнатый шмельИз фильмовПеть онлайн
5Песенка про медведейИз фильмовПеть онлайн
6Каким ты былИз фильмовПеть онлайн
7Ищу тебяИз фильмовПеть онлайн
8Последняя электричкаИз фильмовПеть онлайн
9Ветер переменИз фильмовПеть онлайн
10Песня про зайцевИз фильмовПеть онлайн

Подборка по интересам

Их не зовут, они приходят сами
С заученной лаской рук и глаз,
С богатым прошлым, лживыми слезами
И клятвами, что любят первый раз.

Их обнимают, зная то, что вскоре
Другие руки прикоснутся к ним,
И тлеет в сердце крошечное горе,
Которое нам кажется смешным.

И вздрагиваешь, словно от укола,
Почувствовав мгновение, когда
В прощании наигранно-весёлом
Безмолвное присутствие стыда.

И, слыша каблучки по коридору
Её, ушедшей в предрассветный дым,
Внезапно понимаешь то, что дорог
Ей был за то, что не был дорогим.

И выбежишь невольно вслед за нею,
Грустишь и радуешься, что не смог догнать,
И вдруг она становится роднее
За то, что с ней не встретишься опять.

С которой сам виновен в равной мере,
Коль жаждою любимым быть томим,
Ночным словам ничуточки не веря,
Твердил себе, что всё же веришь им.

Ночным словам ничуточки не веря,
Твердил себе, что всё же веришь им.

Наверх