Ковалевская Оксана (гр. Краски) - А сердечко плачет

Ковалевская Оксана (гр. Краски)
А сердечко плачет
-= Караоке =-
Ковалевская Оксана (гр. Краски) (30 песен)
1Любовь обманчиваКовалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн
2ТучиКовалевская Оксана (гр. Краски) & НеизвестныйПеть онлайн
3Хочешь?Ковалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн
4А сердечко плачетКовалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн
5Не говориКовалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн
6Он не знает ничего (Полюбила я бандита)Ковалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн
7Сегодня к маме я приехала домойКовалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн
8Девочка танцуетКовалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн
9ГородКовалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн
10Солнце мое (Сердце мое)Ковалевская Оксана (гр. Краски)Петь онлайн

Подборка по интересам

Дуэт

Ты видишь сны о чудесах
И грезишь ими наяву,
Мелькает время на часах,
Как листья, падая в траву.
И в ожидании своём
Лежишь жемчужиной на дне,
Но есть волшебные слова —
Поверь мне, поверь мне.

Ничто не может быть чудесней
Волшебной песни этой, что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.

Ты ждёшь уже который год
И в этом нет твоей вины,
О, дней бессменный хоровод,
Ты просто спишь и видишь сны.
И в ожидании чудес
Ты поклоняешься весне,
Но всё известно наперёд,
Поверь мне, поверь мне.

Ничто не может быть чудесней
Волшебной песни этой, что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.

Только ночь для любви,
Если ты знаешь, как помочь, как пройти
И не потерять, а обрести.

Ничто не может быть чудесней
Волшебной песни этой, что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.

Наверх