Михаил Боярский - Ап

Михаил Боярский
Ап
-= Караоке =-
Михаил Боярский (12 песен)
1Всё пройдётМихаил БоярскийПеть онлайн
2Пора порадуемсяМихаил БоярскийПеть онлайн
3МедведицаМихаил БоярскийПеть онлайн
4Зеленоглазое таксиМихаил Боярский & НеизвестныйПеть онлайн
5Зеленоглазое таксиМихаил БоярскийПеть онлайн
6Листья жгутМихаил БоярскийПеть онлайн
7Далека дорога твояМихаил Боярский & НеизвестныйПеть онлайн
8Городские цветыМихаил БоярскийПеть онлайн
9Ланфрен ЛанфраМихаил БоярскийПеть онлайн
10АпМихаил БоярскийПеть онлайн

Подборка по интересам

То ли вечер ворожит
за околицей
То ли полночь
разлилась за окном
Сердце тихонько стучит
да не колется
Ой ой мне смешно
смешно смешно
А белая зима
началась внезапно
Вышла и метёт
метёт метёт
А я решу сама
что мне делать завтра
А завтра Новый Год
А белая зима
началась внезапно
Вышла и метёт
метёт метёт
А я решу сама
что мне делать завтра
А завтра Новый Год
Столько снега намело
что не верится
Столько звёздочек
зажглось
Чем тушить
Может я спрошу совет
у метелицы
Ой ой как же быть
Любить любить
А белая зима
началась внезапно
Вышла и метёт
метёт метёт
А я решу сама
что мне делать завтра
А завтра Новый Год
А белая зима
началась внезапно
Вышла и метёт
метёт метёт
А я решу сама
что мне делать завтра
А завтра Новый Год
А белая зима
началась внезапно
Вышла и метёт
метёт метёт
А я решу сама
что мне делать завтра
А завтра Новый Год

Наверх