Алина Ростовская - Улетай

Алина Ростовская
Улетай
-= Караоке =-
Алина Ростовская (36 песен)
1АвтопатиАлина РостовскаяПеть онлайн
2Свадебный танецАлина РостовскаяПеть онлайн
3Музыка нас связалаАлина РостовскаяПеть онлайн
4О тебеАлина РостовскаяПеть онлайн
5Дикие-дикие танцыАлина РостовскаяПеть онлайн
6Не мой геройАлина РостовскаяПеть онлайн
7Девочка татамиАлина РостовскаяПеть онлайн
8Между нами километрыАлина РостовскаяПеть онлайн
9ПополамАлина РостовскаяПеть онлайн
10ДышиАлина РостовскаяПеть онлайн

Подборка по интересам

Каким меня ты ядом напоила,
Каким огнём меня воспламенила,
Ну, дай мне руки нежные
И глаза безбрежные,
Молодые трепетные губы. ой
Дай мне руки нежные
И глаза безбрежные,
Молодые трепетные губы.

Все друзья смеются надо мною,
Разлучить хотят меня с тобою ,
Но ты будь уверена в искренней любви моей.
Ты моя, и я тобой погублен, ой
Но ты будь уверена в искренней любви моей.
Ты моя, и я тобой погублен.

Что я буду делать без тебя,
Пропадает молодость моя,
Возле дома твоего из-за счастья своего
Плачу и рыдаю, дорогая. ой
Возле дома твоего из-за счастья своего
Плачу и рыдаю, дорогая.

Каким меня ты ядом напоила,
Каким огнем меня воспламенила.
Ну, дай мне руки нежные
И глаза безбрежные,
Молодые трепетные губы. ой
Дай мне руки нежные
И глаза безбрежные,
Молодые трепетные губы. ууу

Дай мне руки нежные
И глаза безбрежные,
Молодые трепетные губы.

Наверх