Мурат Тхагалегов - Казанова

Мурат Тхагалегов
Казанова
-= Караоке =-
Мурат Тхагалегов (9 песен)
1Татарочка мояМурат ТхагалеговПеть онлайн
2Я тебя забываюМурат ТхагалеговПеть онлайн
3Люби меняМурат ТхагалеговПеть онлайн
4Я с ней кайфуюМурат ТхагалеговПеть онлайн
5На дискотекуМурат Тхагалегов & Султан ХажироковПеть онлайн
6КалымМурат ТхагалеговПеть онлайн
7А в саду акация цвелаМурат ТхагалеговПеть онлайн
8Душа бандитаМурат ТхагалеговПеть онлайн
9КазановаМурат ТхагалеговПеть онлайн

Подборка по интересам

Подари, подари,
подари мне любовь
Подари, подари,
подари мне мечты
Буду я покорять,
обнимать целовать
Будь любимой со мной,
рядом ты
Я, я попрошу однажды
Бога,
мне — вернуть мою мечту
Я умоляю вернуть
мне любовь,
обращаясь к тебе,
вновь и вновь
Подари, подари,
подари мне любовь
Подари, подари,
подари мне мечты
Буду я покорять,
обнимать целовать
Будь любимой со мной
рядом ты
Ты воспламеняешь
жадно,
в сердце —
каждый уголок
И не утихла душевная
боль,
прикоснуться к тебе,
ты позволь
Подари, подари,
подари мне любовь
Подари, подари,
подари мне мечты
Буду я покорять,
обнимать целовать
Будь любимой со мной
рядом ты
Подари, подари,
подари мне любовь
Подари, подари,
подари мне мечты
Буду я покорять,
обнимать целовать
Будь любимой со мной
рядом ты
Подари, подари,
подари мне любовь
Подари, подари,
подари, подари мне мечты
Буду я покорять,
обнимать целовать
Будь любимой со мной
рядом ты
Будь любимой со мной
рядом ты
Будь любимой со мной
рядом ты.
End ap.

Наверх