Валерий Ободзинский - Неотправленное письмо

Валерий Ободзинский
Неотправленное письмо
-= Караоке =-
Валерий Ободзинский (6 песен)
1Восточная песняВалерий ОбодзинскийПеть онлайн
2Эти глаза напротивВалерий ОбодзинскийПеть онлайн
3ОлеандрВалерий ОбодзинскийПеть онлайн
4Ты меня забылаВалерий ОбодзинскийПеть онлайн
5Белые крыльяВалерий ОбодзинскийПеть онлайн
6Неотправленное письмоВалерий ОбодзинскийПеть онлайн

Подборка по интересам

Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною угрюмые лица,
Подо мною бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы с моей неразлучной
надеждой
Серым будням войну объявляем.
И полетела бомба
Заблестела молния.
Полетела бомба
Оттянись на полную.
Разукрасить бы золотом ярким
Эти долгие чёрные ночи.
Распалить бы костры,
фейерверки
И погромче, погромче, погромче.
И полетела бомба
Заблестела молния.
Полетела бомба
Оттянись на полную.
И полетела бомба
Заблестела молния.
Полетела бомба
Оттянись на полную.
Всё не будет, не будет
как прежде
В этом городе тихом и старом.
Мы с моей неразлучной
надеждой
Серым будням войну объявляем.
И полетела бомба
Заблестела молния.
Полетела бомба
Оттянись на полную.
И полетела бомба
Заблестела молния.
Полетела бомба
Оттянись на полную.

Наверх