Владимир Высоцкий - Зa меня невеста

Владимир Высоцкий
Зa меня невеста
-= Караоке =-
Владимир Высоцкий (72 песен)
1Лукоморья больше нетВладимир Высоцкий & Я куплет допою...Петь онлайн
2Моя цыганская (Все не так, ребята)Владимир Высоцкий & Я куплет допою...Петь онлайн
3Песня о сентиментальном боксереВладимир ВысоцкийПеть онлайн
4Здесь вам не равнинаВладимир Высоцкий & Я куплет допою...Петь онлайн
5Як-истребительВладимир Высоцкий & Я куплет допою...Петь онлайн
6Большой КаретныйВладимир Высоцкий & Я куплет допою...Петь онлайн
7Сыновья уходят в бойВладимир Высоцкий & Из к/ф "Мерседес уходит от погони"Петь онлайн
8Диалог у телевизораВладимир Высоцкий & Я куплет допою...Петь онлайн
9Она была в ПарижеВладимир Высоцкий & Я куплет допою...Петь онлайн
10Он не вернулся из бояВладимир Высоцкий & Из к/ф "Мерседес уходит от погони" & НеизвестныйПеть онлайн

Подборка по интересам

Мне в бурном одиноко океане,
К земле хочу пристать, а не могу.
Я берег видел твой во сне, я знаю,
Он ждёт меня, и я его найду.

Оставь солнце, оставь звёзды,
Оставь небо и горькую луну,
Возьми сердце, возьми душу,
Возьми жизнь мою,
Ведь я тебя люблю.
Возьми жизнь мою,
Ведь я тебя люблю.

Ты станешь маяком,
Ты станешь светом
Для бедной заблудившейся души.
Два корабля возьмут
Свой курс к рассвету,
Заката не бывает у любви.

Оставь солнце, оставь звёзды,
Оставь небо и горькую луну,
Возьми сердце, возьми душу,
Возьми жизнь мою.

Оставь солнце, оставь звёзды,
Оставь небо и горькую луну,
Возьми сердце, возьми душу,
Возьми жизнь мою.

Оставь солнце, оставь звёзды,
Оставь небо и горькую луну,
Возьми сердце, возьми душу,
Возьми жизнь мою,
Ведь я тебя люблю.
Возьми жизнь мою,
Ведь я тебя люблю.

Наверх